Удивительно, но факт! В этот раз суд сказал: «60 суток без права залога»

Несмотря на ироничные комментарии пользователей в социальных сетях по поводу неоднократных предыдущих задержаний Ярослава Назарова и непонятного всем его нахождения на свободе, то сегодня суд, под председательством судьи Бульбы, поставил точку в этих «нонсенсах», избрав тому меру пресечения «содержание под стражей без права внесения залога» на срок 60 суток. Кроме самого Ярослава, такая мера пресечения избрана еще двоим подельникам в, так называемом, деле о вымогательстве. Сегодняшний суд, несмотря на выходной день, проходил с утра и до самого вечера, т.к. адвокаты задержанных, любыми способами пытались оставить своих подзащитных на свободе. Но, как мы видим, в этот раз — не удалось. Теперь впереди судебные слушания и вынесение приговора. За данную, 189 статью, в УК Украины, в зависимости от её части, максимальный срок наказания — до 12 лет лишения свободы.

2 thoughts on “Удивительно, но факт! В этот раз суд сказал: «60 суток без права залога»

  • 04.04.2018 в 07:33
    Permalink

    Расшифровка: 1.Что делать мошеннику, который взял у вас взаймы деньги, но отдавать не хочет???
    2. Что делать потерпевшему от мошенничества, если деньги давал по доверчивости под честное слово?
    Ответы: Потерпевший понимает, что в полицию обращаться бесполезно. Вот и обращается к неформальному обществу к бандюкам. : «Помогите истребовать деньги у должника». Неформал выясняет обстоятельства действительности долга и делает предяву мошеннику: Давай деньги, сякой-такой, иначе худо будет. Мошенник отвечает: Нету денег! Ну разве что машину продать? -Так давай, продавай, а мы поможем. Но мошенник! На то он и мошенник, обращается к формальным бандитам-правоохранителям. Неважно полиция или СБУ. -«вот наехали вымогатели, требуют продать машину (квартиру). Выручайте! 40% ваши!» А дальше как по нотам: Вымогателей рылом в лужу, премию на карман. В результате настоящий потерпевший лишается денег, неудачники вымогатели за решёткой, а мошенник кушает шашлыки с благодетелями-правоохранителями. Вывод: Не занимайте нгикому денег. И денег лишитесь и ещё и за решётку угодите. Это же вам Энергодар, а не какой-то загнивающий Париж!

    • 05.04.2018 в 09:49
      Permalink

      судя по комментарию, Ярик и компания честные коллекторы, а полиция, СБУ и прокуратура прямо ОПГ какая то )))) Роман, ты адекват? ) ты не знаешь задержанных «неформалов»?

Обсуждение закрыто.