Спорт

Эстафета на городском стадионе

ОБНОВЛЕНО.

Братья по оружию показали лучший результат.
В пятницу на городском стадионе, прошли очередные соревнования спартакиады ОП ЗАЭС по лёгкой атлетике «Эстафета».
В эстафете принимали 12 команды и были разбиты на 3 забега. В первом забеге стартовали команды, которые показали в прошлом году худшие результаты (В.Ч 3042, АЭМ, УС/ Упр., ЦТПК/ЦРБ), но не тут-то было — военнослужащие показали свои лучшие качества, а также результат (4.23.57), где многих удивила их воля к победе.
Во втором забеге команды (ЭП/УСП, КМС, ЭРП, ФЕС) повторили свои результаты и остались на тех же местах, что и в том году.
А вот третьем финальном забеге, встречались команды (СФЗ/ОВВО, ЦТАИ, ХЦ/СГМ, ЭЦ) -бывшие призеры и лидер эстафеты. Свою скорость и сплочённость, а также волю к победе показала сборная команда СФЗ/ОВВО с результатом (4.23.34), на 23 сотые секунды сборная команды СФЗ/ОВВО опередила своих собратьев по оружию и заняла первое место, второе место в.ч. 3042 и третье место бывшие чемпионы прошлого года команда ЦТАИ (4.25.63).
Пожелаем нашим спортсменам, крепкого здоровья и сил, чтобы снова побеждать, и пусть сердца наполняется любовью,