Фотофакт. А как обстоят дела с детскими площадками в Энергодаре?

Как сообщает интернет-издание ЗАНОЗА , в Запорожье, на детской площадке ребенок сломал позвоночник – в прокуратуре завели дело.

А что же творится с детскими площадками в Энергодаре? Разгар лета, каникулы у школьников, а для родителей малышей возможность провести с ребенком время на игровой площадке.

Интересный анализ провела  Олеся Загорулько, поделившись им в фейсбуке:

«Так уж вышло, что активно используем детские площадки. Иногда морщу нос (я) от мусора и провожу зачистку территории, иногда предупреждаю «аккуратней, там нет досточки». Но, блин, реально #достало128серия!!! Случайно оказались за бывшим Приватом — это просто жуть… Отвела чадо в сад и не поленилась, объехала почти ВСЕ детские площадки (крупные), так сказать с инспекцией. )) Ну и вам в ленту 30 фото подзакинуть))) Наслаждайтесь и негодуйте. А еще лучше — ремонтируйте сами, т.к. здоровье наших/ваших детей важнее….

Посткриптум. На фото самые печальные площадки во дворах: за приватом, двор между Строителей, 22 и Энергетиков, 9. Молодежная, 53. Двор по Курчатова, дома 16 и 18. Наш сквер, с такой позорной площадкой, что и зимой елка не спасает)), городской парк (городок от ТВЭЛа) подлатали, но есть трухлявые доски, что может повлечь травму, при усиленном на нее прыжке.
А вот лидер этого ужаса, почти закрытая площадка за магазином «Березка». тут просто… маты-маты-маты….
Короче. во всем вышеперечисленном — это просто ремонт на пару досок и болты. Но, никому не надо же?»
Мы же, редакция Energodar NEWS, решили пойти дальше и посмотрели на сайте исполкома, чьи же это адреса и округа:
 №21 Кузьмін Олександр Михайлович вул. Молодіжна 53
 №2 Рябуха Вадим Анатолійович пр. Будівельників  9, 15
№5 Садикіна Олена Віталіївна пр. Енергетиків 9
№3 Папалуца Оксана Миколаївна бульв. Юності 7
 №7 Карбасов Андрій Борисович

Железняк Галина Іванівна

пр. Будівельників 22
 №11 Леонтьєв Іван Володимирович вул. Центральна 10
 №15 Соляник Володимир Іванович вул. Лісова 1 (корп. 1, 2, 3)
Как мы убедились, ПКС ремонтировать площадки не может, мотивируя тем, что нет материалов. А вот депутаты же могут? Фонд там депутатский, личная заинтересованность, ответственность за округ?