В Энергодаре у жильцов затоплен подвал фекалиями.

Возмущение жильцов, проживающих по улице Воинов-Интернационалистов, д.20 — нет предела! Вначале, им отключили воду: горячую и холодную. Как оказалось позже — забился стояк. Напомним, что с 1-го августа к обслуживанию жилого фонда города приступила управляющая компания «Місто для людей Енергодар».

Жильцы начали звонить в управляющую компанию, а в ответ: «Ваша заявка принята, срок выполнения…..»

Течь в подвале, а особенно фекалий, совсем не выглядит пустяком. Постоянная сырость и вонь доставляет неудобства не только жителям первых этажей, но и всему дому. Но, случай по ул.Воинов-Интернационалистов АВАРИЙНЫЙ!!! Реагировать надо мгновенно, ведь люди совсем без воды и канализации.

Вечером приехала красивая, разрисованная машина управляющей компании «Місто для людей Енергодар». У работников не оказалось троса нужной длины. Жильцам пришлось блокировать автомобиль, связываться с руководством компании. На поиски троса ушло 4 часа!

Вопрос к тому, кто привёл эту компанию к нам в город: «как долго это будет продолжаться?» Почему люди, выезжающие на аварийную заявку, не имеют нужного оборудования? Зачем давать заявку на уборку в подъезде? (Убирать должны сами, один раз в неделю).